Сериал Теория большого взрыва
 
новосты, статьи, анонсы
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, фан арт, обои, саундтрек, онлайн видео
Цитаты
Еще больше ситкомов
 

Теория Большого Взрыва - The Big Bang Theory >>> новости, статьи, анонсы >>> Совместное времяпровождение Кэти Сакхофф и Говарда Воловица

Совместное времяпровождение Кэти Сакхофф и Говарда Воловица

05.11.2009 г.

Мечты о Sci-Fi женщине Говарда воплощаются - приглашенная звезда Katee Sackhoff (Кэти Сакхофф) сняла свою одежду, чтобы принять ванну с "ловеласом" Говардом.

Совместное времяпровождение Кэти Сакхофф и Говарда Воловица

Сегодня создатели сериала Теория Большого Взрыва опубликовали фото эротических фантазий Говарда Воловица О Кетти. Говард из сериала "Теория Большого Взрыва" разделит ванну с персонажем Сакхофф, попивая белое вино и нежась в пеной ванне.

Эпизод, где звезда сериала "Battlestar Galactica" ("Звездный крейсер Галактика") будет называться "The Vengeance Formulation" и он выйдет 23 ноября. Говард неуверен как вести себя с новой подругой Бернадетт, и он просит помощи у друзей. Однако, разговор с его друзьями только заставляет его принять неправильные решения.

Один из создателей сериала, Чук Лорр, сказал, что это "история о том, что в жизни Говарда появилась замечательная женщина, и, наконец, прекратив мечтать о такой женщине, как Кэти Сакхофф, Говард идет на свидание с коллегой Пенни - Бернадет. Но он не может увидеть и признать то, что происходит в действительности, потому что он загипнотизирован фантазиями о женщинах научной фантастикиi. Он добавил, что "эта сцена - его фантазийное восприятие Кэти, но она пытается убедить Говарда, что эта фантазия далека от действительности".

А также:
о сериале :: описание серий :: актеры и герои :: скачать :: смотреть онлайн :: мультимедиа :: рекомендуем посмотреть :: гостевая :: ссылки